Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Statistiques du club

175

Adhérents

19

Équipes

141

Matchs joués
U9 Feminines 1 Phase 2 - Débrouillé Poule C
14/12 GUER 1 & MONTERFIL 1 Terminé U9F1
25/01 U9F1 12:00 BRUZ/PONT PEAN 1 & GUER 1
U9 Feminines 2 Phase 2 - Débutant Poule J
14/12 MONTFORT 2 & SAINT GILLES Terminé U9F2
25/01 U9F2 12:00 CHAPELLE CINTRE 2 & CHATEAUBOURG
U9 Masculins 1 Phase 2 - Débrouillé Poule B
18/01 PACE 1 & SAINT GILLES 1 Terminé U9M1
01/02 U9M1 12:00 RENNES TA & RENNES AVENIR 1
U9 Masculins 2 Phase 2 - Débutant Poule F
18/01 RENNES ASPTT & BETTON 3 Terminé U9M2
01/02 U9M2 12:00 RENNES AVENIR 2 & LA MEZIERE 2
U9 mixte Phase 2 - debutant Poule N
18/01 U9MIXTE Terminé PACE 3 SAINT & GREGOIRE 2
01/02 VIGNOC-HEDE-GUIPEL 2 & RENNES PA 12:15 U9MIXTE
U11 Feminines Phase 2 - Division 3 Poule F
18/01 U11F 21 - 22 SAINT GREGOIRE US
25/01 CESSON OC BASKET - 1 13:15 U11F
U11 Masculins 1 Phase 2 - Division 1 ELITE Poule A
18/01 U11M1 37 - 25 PACE CO - 1
25/01 PLEURTUIT AL - 1 13:15 U11M1
U11 Masculins 2 Phase 2 - Division 3 Poule H
18/01 U11M2 14 - 26 CHATEAUGIRON US - 3
25/01 ROMILLE AS BASKET 12:00 U11M2
U11 Masculins 3 Phase 2 - Division 4 Poule J
18/01 U11M3 38 - 18 CESSON OC BASKET
25/01 RENNES JEANNE D'ARC - 3 14:00 U11M3
U13 Féminines Phase 2 - Division 2 Poule B
18/01 EN - CHAPELLE CINTRE BASKET 50 - 18 U13F
25/01 U13F 13:00 VAL D'IZE ( BASKETBALL) - 1
U13 Masculins Phase 2 - Division 1 EXCELLENCE Poule B
18/01 DINARD (ETOILE) - 1 45 - 47 U13M
25/01 U13M 14:30 EN - CTC BASKET PAYS DE REDON
U18 Feminines Phase 2 - Division 2 Poule C
18/01 EN - CTC BASKET PAYS DE REDON - 2 76 - 67 U18F
25/01 U18F 16:15 EN - BREAL BASKET EN BROCELIANDE
U20 Masculins Phase 2 - Division 1 ELITE Poule B
18/01 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 2 65 - 75 U20M
25/01 U20M 18:00 BETTON CS
Seniors Féminines Phase 2 - Division 4 BASSE Poule D
18/01 SAINT MEEN LE GRAND SC 50 - 52 SF
25/01 SF 20:00 SAINT GILLES US
Seniors Masculins 1 Phase 2 - Division 2 BASSE Poule A
19/01 SM1 70 - 77 TALENSAC ESPOIR SPORTIF - 1
26/01 BETTON CS - 3 10:30 SM1
Seniors Masculins 2 Phase 2 - Division 4 BASSE Poule D
19/01 PLEUMELEUC-BEDEE AS 56 - 63 SM2
26/01 SM2 15:00 GUICHEN BC